Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Результаты вступительных испытаний, проводимых ТвГТУ самостоятельно

Результаты вступительных испытаний, проводимых ТвГТУ самостоятельно в  2018 году

Биология (очно)
Оценка
№ п/п ФИО абитуриента min 36
1 Алёхин Ярослав Сергеевич 78
2 Маренинова Екатерина Алексеевна 64
3 Смялковская Анна Юрьевна 78

 

Обществознание (очно)
Оценка
№ п/п ФИО абитуриента min 42
1 Корягина Екатерина Александровна 48
2 Кудрявцева Ксения Валерьевна

43

3 Мурашова Диана Юрьевна 59
4 Невмержицкий Антон Александрович 45
5 Ромашов Артур Алексеевич 51
6 Сидорова  Полина Александровна 52

 

Химия (очно)
Оценка
№ п/п ФИО абитуриента min 36
1 Авлиякулов Собирбек - 38
2 Авлякулов Перман - 82
3 Авлякулова Гульзар - 54
4 Андреева Людмила Вадимовна 40
5 Ашырбаева Тазегул - 39
6 Елдашов Джорабек - 42
7 Еремеева Евгения Васильевна 56
8 Ермолин Владислав Сергеевич 72
9 Кедрова   Елена Андреевна 54
10 Маматкулова Дилафруз Рахмоновна 50
11 Рыбало Ислам - 72
12 Смирнова Юлия Александровна 60
13 Сомова Алина Романовна 36
14 Суйджибаев Бегенч 85
15 Суханова Олеся - 83
16 Ханмамедов Гочмурад 71

 

 

Физика (очно)
Оценка
№ п/п ФИО абитуриента min 36
1 Авлякулов Перман - 67
2 Авлякулова Гульзар - 54
3 Алаелдеин Жамал Ибрахим Хамди 41
4 Альян Насер Тарекович 36
5 Арцыбашев Александр Николаевич 65
6 Асламшоев Сурадж Саидшоевич 63
7 Астанов Азизджан - 63
8 Атаниязов Шохрат 80
9 Атюцкий Денис Сергеевич 83
10 Ахмед Мохамед Ахмед Мостафа 36
11 Ахметджанова Максатжан 0
12 Ашырбаева Тазегул - 61
13 Багаев Дмитрий Алексеевич 40
14 Базаров Андрей Владимирович 45
15 Бертова Татьяна Юрьевна 36
16 Блохин Никита Алексеевич 41
17 Бозорзода Джумахони Намозали 63
18 Бойков Александр Вадимович 37
19 Бойков Павел Валерьевич 61
20 Борисова Екатерина Дмитриевна 41
21 Бочкарева Маргарита Сергеевна 45
22 Винокуров Алексей Эдуардович 65
23 Волков Никита Сергеевич 63
24 Гуломшоев Замир Назаршоевич 63
25 Гунбатов Якуб Магомед оглы 63
26 Гылычгелдиев Батыр - 81
27 Давлятмуродзода Сомон Махмуд 62
28 Джумакулыев Ыхтыяр - 68
29 Димакова Наталья Николаевна 63
30 Дмитриева Владислава Алексеевна 65
31 Довлетов Бегенч - 61
32 Елдашов Джорабек - 45
33 Еремеева Евгения Васильевна 54
34 Зазулин Валерий Вадимович 59
35 Захарнёв Вячеслав Юрьевич 37
36 Зрелова Кристина Андреевна 45
37 Иномов Амирхон Бурхомидин угли 64
38 Караев Сергей Анатольевич 65
39 Карамиля Сергей Петрович 69
40 Кедрова   Елена Андреевна 54
41 Керимов Алишер Азимбайевич 73
42 Керимов Керим Абдылсердарович 63
43 Кива Игорь Константинович 36
44 Клычев Хаджимурат Джоракулович 57
45 Ковригин Дмитрий Дмитриевич 54
46 Комеков Бегенч 82
47 Кондратьев Михаил Юрьевич 54
48 Кондратьева Александра Сергеевна 74
49 Корнилов Сергей Александрович 39
50 Куиче  Чинде Бертин 36
51 Кулагин Роман Вячеславович 36
52 Лисицын Георгий Алексеевич 36
53 Луд-Айерх Кристиан нии айертей 45
54 Мелкозеров Валентин Андреевич 41
55 Морозова Александра Сергеевна 45
56 Мохамед Малик Шайкхельдин Махмуд 47
57 Мохамед Мустафа мохамед Бабикер 36
58 Никитин Константин Алексеевич 78
59 Ниме Дамазу Селсу де Карвалью - 55
60 Нишонов Джавлонбек Улугбекович 63
61 Нобатов Суннет - 72
62 Новикова Мария Александровна 63
63 Носиров Хушвакт Жахон угли 77
64 Омаргулыев Джумамухаммет - 61
65 Омер Мохамед Абделмонеим Ахмед 39
66 Парпиева Мадина Мухамадовна 66
67 Пахолов Фаридун Толибшоевич 77
68 Прокофьев Денис Игоревич 62
69 Разумов Даниил Максимович 36
70 Рахмонбердиева Шахзода Орифжон Кизи 63
71 Рудаков Владимир Владимирович 36
72 Рябченков Андрей Дмитриевич 64
73 Сейитгулыев Умитберг 45
74 Сергеев Илья Алексеевич 48
75 Смирнов Николай Николаевич 36
76 Смыков Никита Дмитриевич 36
77 Соколов Даниил Владимирович 54
78 Соломин Алексей Андреевич 36
79 Стасенко Полина Михайловна 65
80 Субонов Ахмад Абдусаломович 64
81 Субхи Мохамед Ибрагим Идрис 36
82 Суйджибаев Бегенч 74
83 Таврунова Кристина Геннадьевна 46
84 Тарасов Николай Евгеньевич 36
85 Турдиев Касым Азимович 54
86 Файзуллаев Валижон 37
87 Филиппов  Илья 38
88 Фияд Хуссеин Муса Мохамед 42
89 ФОТСО УАФО СТЕФАН 36
90 Ханмамедов Гочмурад 48
91 Худайбердыев Ильгар Валерьевич 78
92 Чижова Марина Владимировна 36
93 Шарипов Мухиддин Саиджалолович 63
94 Шарипов Шахром Ширинбекович 63
95 Шевцов Владислав Юрьевич 76
96 Шокиров Хуршид Хакимович 56
97 Щербаков Никита Евгеньевич 64
98 Юсупов Санжарбек Эргашбой угли 85

 

 

История (очно)
Оценка
№ п/п ФИО абитуриента min 32
1 Невмержицкий Антон Александрович 65

 

Математика (очно)
Оценка
№ п/п ФИО абитуриента min 27
1 Авлиякулов Собирбек - 73
2 Авлякулов Перман - 53
3 Авлякулова Гульзар - 58
4 Алаелдеин Жамал Ибрахим Хамди 27
5 Алёхин Ярослав Сергеевич 38
6 Альян Насер Тарекович 27
7 Андреева Людмила Вадимовна 27
8 Арцыбашев Александр Николаевич 45
9 Асламшоев Сурадж Саидшоевич 65
10 Астанов Азизджан - 57
11 Атаниязов Шохрат 57
12 Ахмед Мохамед Ахмед Мостафа 30
13 Ашырбаева Тазегул - 27
14 Багаев Дмитрий Алексеевич 31
15 Базаров Андрей Владимирович 32
16 Бертова Татьяна Юрьевна 27
17 Бозорзода Джумахони Намозали 65
18 Бойков Александр Вадимович 44
19 Бойков Павел Валерьевич 31
20 Бочкарева Маргарита Сергеевна 31
21 Винокуров Алексей Эдуардович 58
22 Волков Никита Сергеевич 52
23 Гуломшоев Замир Назаршоевич 59
24 Гунбатов Якуб Магомед оглы 58
25 Гылычгелдиев Батыр - 37
26 Давлятмуродзода Сомон Махмуд 58
27 Джумакулыев Ыхтыяр - 82
28 Димакова Наталья Николаевна 65
29 Дмитриева Владислава Алексеевна 73
30 Довлетов Бегенч - 46
31 Елдашов Джорабек - 32
32 Еремеева Евгения Васильевна 45
33 Ермолин Владислав Сергеевич 39
34 Захарнёв Вячеслав Юрьевич 64
35 Зрелова Кристина Андреевна 47
36 Иванникова Кристина Сергеевна 65
37 Иномов Амирхон Бурхомидин угли 65
38 Караев Сергей Анатольевич 74
39 Карамиля Сергей Петрович 80
40 Кедрова   Елена Андреевна 45
41 Кербунова Марина Андреевна 78
42 Кербунова Марина Андреевна 78
43 Керимов Алишер Азимбайевич 30
44 Керимов Керим Абдылсердарович 52
45 Кива Игорь Константинович 44
46 Клычев Хаджимурат Джоракулович 67
47 Ковригин Дмитрий Дмитриевич 62
48 Комеков Бегенч 85
49 Кондратьев Михаил Юрьевич 66
50 Кондратьева Александра Сергеевна 70
51 Корнилов Сергей Александрович 59
52 Корягина Екатерина Александровна 39
53 Кудрявцева Ксения Валерьевна 51
54 Куиче  Чинде Бертин 38
55 Кулагин Роман Вячеславович 59
56 Лисицын Георгий Алексеевич 27
57 Луд-Айерх Кристиан нии айертей 39
58 Маматкулова Дилафруз Рахмоновна 39
59 Маренинова Екатерина Алексеевна 28
60 Мелкозеров Валентин Андреевич 33
61 Морозова Александра Сергеевна 38
62 Мохамед Малик Шайкхельдин Махмуд 30
63 Мохамед Мустафа мохамед Бабикер 30
64 Мурашова Диана Юрьевна 67
65 Мухаммедов Исламберды Сердарович 19
66 Никитин Константин Алексеевич 35
67 Ниме Дамазу Селсу де Карвалью - 27
68 Нишонов Джавлонбек Улугбекович 65
69 Нобатов Суннет - 78
70 Новикова Мария Александровна 65
71 Носиров Хушвакт Жахон угли 77
72 Омаргулыев Джумамухаммет - 65
73 Омер Мохамед Абделмонеим Ахмед 40
74 Парпиева Мадина Мухамадовна 46
75 Пахолов Фаридун Толибшоевич 47
76 Прокофьев Денис Игоревич 27
77 Разумов Даниил Максимович 32
78 Рахмонбердиева Шахзода Орифжон Кизи 65
79 Репин Александр Михайлович 52
80 Ромашов Артур Алексеевич 68
81 Рудаков Владимир Владимирович 28
82 Рыбало Ислам - 73
83 Сейитгулыев Умитберг 31
84 Сергеев Илья Алексеевич 68
85 Смирнов Николай Николаевич 53
86 Смирнова Юлия Александровна 70
87 Смыков Никита Дмитриевич 94
88 Смялковская Анна Юрьевна 27
89 Соломин Алексей Андреевич 34
90 Сомова Алина Романовна 56
91 Стасенко Полина Михайловна 71
92 Субонов Ахмад Абдусаломович 65
93 Субхи Мохамед Ибрагим Идрис 46
94 Суйджибаев Бегенч 78
95 Суханова Олеся - 55
96 Таврунова Кристина Геннадьевна 67
97 Тарасов Николай Евгеньевич 78
98 Турдиев Касым Азимович 31
99 Файзуллаев Валижон 65
100 Филиппов  Илья 51
101 Фияд Хуссеин Муса Мохамед 27
102 ФОТСО УАФО СТЕФАН 33
103 Ханмамедов Гочмурад 67
104 Худайбердыев Ильгар Валерьевич 30
105 Чижова Марина Владимировна 59
106 Шарипов Мухиддин Саиджалолович 65
107 Шарипов Шахром Ширинбекович 65
108 Шевцов Владислав Юрьевич 59
109 Шокиров Хуршид Хакимович 27
110 Щербаков Никита Евгеньевич 59
111 Юсупов Санжарбек Эргашбой угли 50

 

Русский язык (очно)
Оценка
№ п/п ФИО абитуриента min 36
1 Авлиякулов Собирбек - 36
2 Авлякулов Перман - 45
3 Авлякулова Гульзар - 40
4 Алаелдеин Жамал Ибрахим Хамди 45
5 Алёхин Ярослав Сергеевич 40
6 Альян Насер Тарекович 45
7 Андреева Людмила Вадимовна 36
8 Арцыбашев Александр Николаевич 80
9 Асламшоев Сурадж Саидшоевич 50
10 Астанов Азизджан - 45
11 Атаниязов Шохрат 45
12 Ахмед Мохамед Ахмед Мостафа 45
13 Ашырбаева Тазегул - 36
14 Багаев Дмитрий Алексеевич 40
15 Базаров Андрей Владимирович 36
16 Бертова Татьяна Юрьевна 45
17 Бозорзода Джумахони Намозали 60
18 Бойков Александр Вадимович 60
19 Бойков Павел Валерьевич 90
20 Бочкарева Маргарита Сергеевна 80
21 Винокуров Алексей Эдуардович 60
22 Волков Никита Сергеевич 45
23 Гуломшоев Замир Назаршоевич 45
24 Гунбатов Якуб Магомед оглы 45
25 Гылычгелдиев Батыр - 45
26 Давлятмуродзода Сомон Махмуд 60
27 Джумакулыев Ыхтыяр - 45
28 Дмитриева Владислава Алексеевна 38
29 Довлетов Бегенч - 80
30 Елдашов Джорабек - 45
31 Ермолин Владислав Сергеевич 80
32 Захарнёв Вячеслав Юрьевич 38
33 Зрелова Кристина Андреевна 36
34 Иномов Амирхон Бурхомидин угли 50
35 Караев Сергей Анатольевич 40
36 Карамиля Сергей Петрович 50
37 Керимов Алишер Азимбайевич 40
38 Керимов Керим Абдылсердарович 80
39 Кива Игорь Константинович 36
40 Клычев Хаджимурат Джоракулович 40
41 Ковригин Дмитрий Дмитриевич 60
42 Комеков Бегенч 45
43 Кондратьев Михаил Юрьевич 40
44 Корнилов Сергей Александрович 80
45 Корягина Екатерина Александровна 38
46 Кудрявцева Ксения Валерьевна 40
47 Куиче  Чинде Бертин 70
48 Кулагин Роман Вячеславович 36
49 Лисицын Георгий Алексеевич 36
50 Луд-Айерх Кристиан нии айертей 36
51 Маматкулова Дилафруз Рахмоновна 40
52 Маренинова Екатерина Алексеевна 36
53 Мелкозеров Валентин Андреевич 38
54 Морозова Александра Сергеевна 38
55 Мохамед Малик Шайкхельдин Махмуд 45
56 Мохамед Мустафа мохамед Бабикер 60
57 Мурашова Диана Юрьевна 45
58 Невмержицкий Антон Александрович 36
59 Никитин Константин Алексеевич 45
60 Ниме Дамазу Селсу де Карвалью - 60
61 Нишонов Джавлонбек Улугбекович 50
62 Нобатов Суннет - 36
63 Новикова Мария Александровна 60
64 Носиров Хушвакт Жахон угли 45
65 Омаргулыев Джумамухаммет - 63
66 Омер Мохамед Абделмонеим Ахмед 70
67 Парпиева Мадина Мухамадовна 38
68 Пахолов Фаридун Толибшоевич 40
69 Прокофьев Денис Игоревич 90
70 Разумов Даниил Максимович 38
71 Рахмонбердиева Шахзода Орифжон Кизи 70
72 Ромашов Артур Алексеевич 36
73 Рудаков Владимир Владимирович 36
74 Рыбало Ислам - 45
75 Сейитгулыев Умитберг 36
76 Сергеев Илья Алексеевич 38
77 Смирнов Николай Николаевич 38
78 Смирнова Юлия Александровна 38
79 Смыков Никита Дмитриевич 45
80 Смялковская Анна Юрьевна 40
81 Соломин Алексей Андреевич 36
82 Сомова Алина Романовна 38
83 Стасенко Полина Михайловна 38
84 Субонов Ахмад Абдусаломович 40
85 Субхи Мохамед Ибрагим Идрис 60
86 Суйджибаев Бегенч 60
87 Суханова Олеся - 38
88 Таврунова Кристина Геннадьевна 36
89 Тарасов Николай Евгеньевич 40
90 Турдиев Касым Азимович 36
91 Файзуллаев Валижон 40
92 Филиппов  Илья 36
93 Фияд Хуссеин Муса Мохамед 70
94 ФОТСО УАФО СТЕФАН 45
95 Ханмамедов Гочмурад 45
96 Худайбердыев Ильгар Валерьевич 50
97 Чижова Марина Владимировна 45
98 Шарипов Мухиддин Саиджалолович 45
99 Шарипов Шахром Ширинбекович 50
100 Шевцов Владислав Юрьевич 45
101 Шокиров Хуршид Хакимович 40
102 Щербаков Никита Евгеньевич 40
103 Юсупов Санжарбек Эргашбой угли 40