Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Определена лучшая учебная группа ТвГТУ. Победа у МСФ!

25 февраля в актовом зале Центрального корпуса Тверского государственного технического университета прошел конкурс на Лучшую учебную группу ТвГТУ 2015 года. Конкурс проводится уже третий год подряд, а организатором выступает Центр молодежной политики. В этот раз за звание лучших боролись 6 групп: ЭБ-1414 (ФУСК), БСТ-1209 (ФИТ), ЗиК-1208 (ИСФ), ПВ-1108 (ФПИЭ), СТ-1401 (ИСФ), ЭЛЭ-1207 (МСФ). Для победы в конкурсе необходимо соответствовать нескольких критериям: хорошая успеваемость группы, активность участников во внеучебной, спортивной, научной и общественной жизни университета и успешное прохождение нескольких очных этапов. В «визитке» участники показали подготовленные видеоролики о жизни группы. Во втором «интеллектуальном» этапе командам предстояло продемонстрировать свои знания и ответить на каверзные вопросы. Третьим, завершающим этапом стал квест, подготовленный специально для конкурса на лучшую учебную группу ТвГТУ педагогическим отрядом «ЛИФТ».
По итогам этих испытаний лучшей группой 2015 года стала ЭЛЭ-1207 машиностроительного факультета. С небольшим отрывом 2 и 3 место заняли группы ЗиК-1208 и ПВ-1108.
Поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов в стенах нашего ВУЗа и не только! Если вы считаете, что ваша группа должна стать лучшей в ТвГТУ, то ждем вас на конкурсе в следующем году!