Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Волонтеры 70-летия Великой Победы!

ВНИМАНИЕ! Если ты хочешь стать частью празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, то мы приглашаем тебя в Волонтерский корпус 70-летия Победы, участники которой будут помогать в проведении всероссийских акций («Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Свеча памяти» и др.), благоустройства памятных мест, аллей славы и мест воинских захоронений ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, участие в памятных и праздничных мероприятиях, посвященных Победе в ВОВ и др.

Для участников Волонтерского корпуса будет организовано обучение по специальным образовательным программам, которые помогут сформировать необходимые компетенции волонтера; разработана специальная форма и фирменная атрибутика.
Лучшие волонтеры Верхневолжья смогут принять участие в организации Парада на Красной площади в Москве и Военно-морского парада в Севастополе. Кроме того, 500 лучших волонтеров России в конце года будут приглашены в Москву для награждения.

Чтобы вступить в Волонтерский корпус 70-летия Победы достаточно прийти на оргсобрание.

ОРГСОБРАНИЕ ПРОЙДЕТ
3 марта в 18:30 в Ц-333

Более подробная информация: Ц-335, тел. 52-47-02