Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Политех в кадре 2015

Завершился ежегодный конкурс «Политех в кадре 2015», который в этом году проводился в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ТвГТУ. В этом году участникам фотосостязания предстояло сделать работы по следующим темам:

- Мой Политех
- Моя профессия
- Мой образ жизни
- Мои книги
- Моя Победа

Всего в конкурсе приняли участие 42 команды (что является рекордом конкурса за 6 лет его существования), ими было сделано около 200 фотографий на заданные темы. Жюри отметило, что каждый год идеи по реализации заданий на фото становятся интереснее, студенты подходят креативно к выполнению заданий. Помимо голосования жюри, своих любимчиков выбирали и пользователи сети Интернет - победителями в номинации "Зрительское голосование" одержала команда со странным названием "САХР".
Новинкой этого сезона стало вечернее мероприятие в день награждения, которое включало в себя "Фотосушку" работ конкурсантов и подарки от партнера мероприятия - арт-пиццерии "Перцы Пицца".

В каждой номинации были выделены по три работы, набравшие наибольшее количество баллов у жюри. Они представлены на презентации.

В общем зачете места распределились так:

1 место – «Buon appetito»
2 место – «AltAndre»
3 место – «К и А»

Все они получили ценные призы, а участники конкурса также в подарок получили памятные браслеты с символикой Политеха.
Впереди – «Политех в кадре 2016»!