Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Новости СК ТвГТУ "RACING"

На базе учебного полигона ТвГТУ совместно с НП "Центр ТВС", создана и работает команда СК ТвГТУ "Rаcing" по картингу.
С 1 апреля 2015 года открыты двери для желающих студентов заниматься данным видом спорта, на сегодняшний день в команде 10 картов, занимается более 20 человек.

В июле 2015 года планируются первые соревнования в г. Твери.

1-2 мая в г. Талдом команда СК ТвГТУ "Rаcing" по картингу заняла 1 иесто в традиционных соревнованиях посвящённых дню 1 мая.

- Семенчук Илья (центр ТВС) - 3 место.

9-10 мая команда СК ТвГТУ "Rаcing"по картингу вышла на старт на 1 этапе Кубка РФ в г. Белгород и заняла 2 командное место.
Одним из организаторов на этих соревнованиях был Белгородский государственных технологический университет, Ректор БГТУ поблагодарил нашу команду за активное участие за организацию и участие в соревнованиях по автоспорту.

15-17 мая команда СК ТвГТУ "Rаcing" выезжала на 1 этап Чемпионата России по ралли-кроссу в город Воронеж. В личном зачёте представители команды заняли 4 и 7 места.

22-24 мая команда будет принимать участие во 2 этапе в г. Казань по ралли-кроссу.