Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Второй форум Международного союза КВН В Казани

Отгремели четвертьфиналы в большинстве лиг международного союза КВН, и пришло время подвести некие промежуточные итоги, озвучить насущные проблемы и поделиться достижениями и нововведениями с коллегами.
Для этого и был организован, уже второй Форум МС КВН, который с 31 мая по 5 июня проходил в городе Казань.

Тверскую область на форуме представили: администратор лиги МС КВН «Верхневолжье» Руслан Голиков и руководитель направления КВН в ТвГТУ Алексей Селиванов. В рамках форума прошли круглые столы по обсуждению современных тенденций КВН, проблемах, связанных с защитой материала, системе и нововведениях фестиваля КИВИН-2016 в г. Сочи. Так же были организованы встречи с А.А. Масляковым, где каждый мог задать интересующие вопросы.

Алексей не упустил возможность пройти школу для редакторов Официальных и Неофициальных лиг МС КВН, которая проходила на протяжении всего форума. Школу вели известные и авторитетные КВНщики: Михаил Марфин (в прошлом редактор Высшей лиги КВН), Аркадий Дьяченко (команда КВН «ХАИ», редактор), Дмитрий Шпеньков (команда КВН «Обычные люди», «25-ая», редактор Высшей лиги КВН), Дмитрий Колчин (команда КВН «СОК», редактор Высшей лиги КВН), а так же режиссер-постановщик ТТО АМИК Михаил Ярченко.
По итогам Школы, всем участникам были вручены памятные сертификаты.

В Тверь Алексей вернулся с новым багажом знаний, который он, как руководитель направления КВН ТвГТУ, обязательно применит на практике.

Пожелаем успешных стартов в сезоне игр КВН 2015 всем командам Тверского государственного технического университета!