Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Новости педагогического отряда "ЛИФТ"

25 июня в Городском саду прошла акция «Молодо – здорово!», приуроченную к празднованию Дня российской молодежи.
Педагогический отряд «ЛИФТ» подготовил для молодежи веселую и активную игру - Твистер. Участие в игре принимали как самые маленькие, так и более взрослые ребята. Все они получили памятные призы и сладкие сюрпризы.
Также на празднике проводились различные мастер-классы, викторины и игры, направленные на поддержание здоровья у молодежи.
Основными организаторами мероприятия стали: Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и Управление ФСКН России по Тверской области.

24 июня в стенах Центра занятости прошло совещание студенческих отрядов Тверской области с представителем Тверского регионального отделения Российский студенческих отрядов.
На совещании были рассмотрены следующие вопросы: всероссийская акция "Имена героев", день ударного труда в 2015 году, предложение кандидатуры комиссара Тверского регионального отделения, а также предложение вхождения в члены правления ветеранов студенческих отрядов.
На данном совещание присутствовала Кристина Романенкова - заместитель руководителя педагогического отряда «ЛИФТ».
По итогам совещания с председателем ТРО РСО были обсуждены перспективы взаимодействия РСО и педагогического отряда «ЛИФТ».