Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Летние успехи СК ТвГТУ «Racing»

10-12 июля проходил Чемпионат Европы по ралли-кроссу NEZ (Северных стран). В Литовском городе Вилькичай прошел 1-й этап NEZ по ралли-кроссу.  Участвовали страны севера Европы: Норвегия, Дания, Бельгия, Швеция, Голландия, Финляндия, Польша, Белоруссия, Россия.

Команда России в составе: Санина Егора (Ульяновск (а/м Рено-Клио) - 1 место в личном зачете,  Малахова Дмитрия (Рязань, а/м Рено-Клио) - 3 место в личном зачете,  Донченко Михаила (сотрудника и студента 3 курса ТвГТУ Тверь, а/м Лада-Калина-спорт) - 6 место в личном зачете - заняла первое место.

Член сборной команды России Михаил Донченко прошел все квалификационные заезды, и пробился в финал на единственной машине российского производства мощностью 140 л.с.

10-12 июля команда С.К. ТвГТУ "Racing" по картингу, выезжала на Чемпионат России (ЦФО) в г. Рязань. Наши юные гонщики Гарманов Илья (9 лет) и Леонов Никита (15 лет) заняли 3-е и 5-е места в своих классах.

11-12 июля в г. Калининец прошел Чемпионат Московской области по автокроссу. Магистрант нашего университета Борис Сураков занял 1-е место в классе автомобилей с объемом 1500 куб.см.

Поздравляем всех победителей, призеров и чемпионов!