Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Яркое лето Политеха!

Во время летних каникул в рамках культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы состоялись традиционные поездки на Черноморское побережье и в город Санкт-Петербург.
Всего в мероприятиях приняли участие порядка 150 студентов.

В этом году состоялось 2 заезда на базу отдыха «Политехник» (Краснодарский край город Туапсе, поселок «Новомихайловский»).
Студентов ждала экскурсия в город-герой Туапсе, посещение парков развлечений, вечерних развлекательных программ, и, конечно же, яркое солнце, горячий пляж и теплое Черное море!
Студенты активно проявили себя и приняли участие в спортивных соревнованиях, где одержали победу, а также конкурсах «Мисс и Мистер Политехник», в которых завоевали почетные титулы.

Не менее насыщенной стала и недельная поездка в Санкт-Петербург.
Радушный прием оказали студенты-кураторы из Политехнического университета (СпбГПУ) Тверскому Политеху.
Питерские коллеги организовали игры на знакомство, провели увлекательный квест по Северной столице и прогулки по интересным места Санкт-Петербурга с посещением основных достопримечательностей: Эрмитаж, Зоологический, Кунтскамера, Казанский собор, Петропавловская крепость (Трубецкой бастион), церковь Спаса на крови, Исаакиевский собор, а также Музей Петербургского метрополитена, Лофт-проект «Этажи», экскурсии по крышам, Зеркальный лабиринт, Лабиринт страха, Музей шоколада, Парк аттракционов Диво-остров

Студенты получили массу впечатлений и ярких эмоций! До встречи в следующем году!