Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Стартовал региональный этап конкурса "Студент года - 2015"

В сентябре в Тверской области пройдет региональный этап Российского национального конкурса «Студент года — 2015». Его учредителями в нашем регионе являются Тверской государственный технический университет, Тверское отделение Ассоциации студентов и студенческих объединений России (АСО России) и ТООО «Российский союз молодежи» при поддержке Молодежного правительства Тверской области.

Реализация мероприятия стала возможной в рамках программы поддержки деятельности студенческих объединений ТвГТУ «Инженеры успешного будущего. Новые горизонты», поддержанной Министерством образования и науки РФ.

В конкурсе могут принять участие студенты (специалисты, бакалавры и магистры) очной формы обучения, которые учатся в вузах Тверской области. Цель конкурса — выявить и поощрить самых талантливых и активных студентов, создать условия для их раскрытия и самореализации, укрепить межнациональный и межкультурный диалог среди студентов.

Конкурс проводится по десяти номинациям: «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Журналист года», «Доброволец года», «Общественник года», «Иностранный студент года», «Открытие года», «Студенческий лидер года», «Гран-при «Студент года». Победители в каждой из номинаций будут определяться по ряду критериев.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить в адрес оргкомитета документы, включающих заявку, портфолио «Мои достижения — мой результат», заверенные копии зачетных книжек и другие документы, подтверждающие достижения и победы участника (с полным списком можно ознакомиться в Положении по адресу www.vk.com/studentgoda69 и на сайте ТвГТУ).

Победители конкурса будут приглашены на торжественное мероприятие и рекомендованы к участию во всероссийском этапе конкурса. Приглашаем студентов Вашего учебного заведения принять участие в региональном этапе.

Конкурсные материалы, представляемые на региональный этап конкурса, отправляются по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по электронной форме (http://goo.gl/forms/1pO62OsQMH) до 25 сентября 2015 года (включительно). Координаты для связи: Тверь, наб. Аф. Никитина, д. 22, каб. 335 (Центр молодежной политики ТвГТУ),  тел. 8 (4822) 78-47-02.

Федеральное Положение

Региональное Положение

Критерии

Заявка