Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Фестиваль "О подвиге, о доблести, о славе!"

С 16 по 18 сентября в Орле прошел межрегиональный творческий фестиваль для молодежи «О подвиге, о доблести, о славе!», посвященный 70-летию Победы в ВОВ.
Все желающие смогли стать зрителями интерактивной выставки оружия и военной формы разных времен, военно-историческая реконструкции "Битва за Орел", показательного выступления орловского ОМОНа, а также клуба «Юный десантник». В рамках фестиваля прошли съезд молодежных правительств ЦФО, творческий конкурс, ряд круглых столов.

Также, в рамках фестиваля состоялось награждение победителей проекта по поддержке молодежных инициатив, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «Событие-2015». В мероприятии принял участие Александр Викторович Беглов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

Тверскую область на творческом фестивале представляли студентки ТвГТУ - Анна Мурина и Полина Иванова, неоднократные лауреаты творческих фестивалей и конкурсов различного уровня.