Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Первокурсники ТвГТУ, с Посвящением!

10 ноября 2015 года в ДК «Пролетарка» отгремел гала-концерт «Посвящение в студенты» Тверского государственного технического университета.
С приветственным словом к первокурсникам, а также напутственными пожеланиями выступила проректор по учебно-воспитательной работе Элеонора Юрьевна Майкова.
Открыли концерт начальник управления по внеучебной работе Дмитрий Владимирович Пешехонов и председатель профсоюза студентов Диана Вячеславовна Гакипова.
Зрители увидели лучшие номера, которые по итогам шести факультетских концертов и составили основу заключительного гала-концерта. Среди них пантомима, показ мод, вокал, видео-ролик, танцы, а также СТЭМ и художественная гимнастика. Особенного внимания заслуживает юмористический конферанс, который стал связующей нитью концерта.
Стоит отметить, активное участие в концерте главных виновников торжества – первокурсников.
Завершился концерт подведением итогов зрительского интернет-голосования, вручением благодарственных писем участникам концерта, а также памятных призов от партнеров фестиваля.
Кроме того, по итогам прошедшего фестиваля состоялось награждение ежегодной премии за самые неожиданные достижения на политеховской сцене «Полосатой носок».
А мы напоминаем, следить за свежими новостями фестиваля, смотреть фото и видео пресс-центра университета вы можете во всех социальных сетях по хэштегу #ТвГТУ. На сайте внеучебной жизни вуза, в социальных сетях, а также в Инстаграме доступны фотографии, материалы по каждому концерту.