Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенческое радио ТвГТУ - победитель всероссийского конкурса СМИ "PRO Образование – 2015"!

24 ноября 2015 г. победители Всероссийского конкурса СМИ «PRO Образование – 2015» получили награды в ходе торжественной церемонии Международного конгресса-выставки «GlobalEducation – Образование без границ». В ней принял участие Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, а также руководители Минобрнауки России и ведущие журналисты федеральных СМИ.

В номинации "Лучший материал студенческого радио" победу одержало студенческое радио ТвГТУ "RADI-ON" под руководством студента 4-го курса вуза Дениса Бычковского!

Всероссийский конкурс «PRO Образование – 2015» проводится по инициативе Министерства образования и науки Российской Федерации с целью сбора и поощрения лучшего журналистского опыта в освещении процессов развития российской школы. В состав жюри вошли представители федеральных и региональных органов управления образованием, образовательных учреждений и медиасообществ.

Традиционно в конкурсе предусмотрено два блока номинаций: для СМИ и для индивидуальных журналистов. В этом году оргкомитет принял 712 работ, что является абсолютным рекордом за всю историю проведения конкурса.