Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Конкурс презентаций "Тверской государственный технический университет – настоящее, прошлое, будущее"

25 ноября 2015 проходил финал конкурса презентаций на иностранном языке «Тверской государственный технический университет – настоящее, прошлое, будущее» среди студентов 1-2 курсов.
Отбор конкурсных работ проходил в три тура. С 22 октября по 9 ноября конкурс проводился непосредственно в студенческих группах преподавателями иностранных языков. В этом отборочном туре приняли участие 92 студента. Во второй тур, который проходил с 9 по 23 ноября, вышли 32 студента. Они  представляли свои работы независимой отборочной комиссии. В третий тур вышли 26 человек. Жюри конкурса, в которое вошли зав. кафедрой иностранных языков В.В. Сизова, руководитель Центра молодежной политики А.Ф. Иванников и преподаватели кафедры ИЯ, осуществляло судейство по множеству критериев. Учитывались языковая компетенция, визуальное представление, соответствие теме и структуре устного выступления, эмоциональность выступления.
Первое место единогласно присуждено студентам группы ИСТ-1507 А.С. Кальченко и А.В Головкину, которые сумели подать свою презентацию в необычной и живой форме. Второе место разделили две пары студентов: А.А. Титов и В. Животова из УТС-1502 и К.Ю. Кудрявцева и В.В. Венчакова из ЗИК-1408, третье место разделили три пары студентов: Д.В. Костина и А.А. Некрасова из группы ЗИК-1408; О.А. Виноградова и О.Ю. Желяева из МЕН-1404 и «межфакультетская» пара студентов А.А. Студенова из ЭК-1412 и А.Г. Воронина из ТБ-1410.
В торжественной обстановке всем победителям были вручены грамоты и памятные призы. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Кафедра иностранных языков ТвГТУ