Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

С Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты! От имени администрации, профессорско-преподавательского состава и сотрудников Тверского государственного технического университета поздравляю всех вас с Днем студента!

Студенчество – прекрасная пора, время первых побед и открытия новых горизонтов, время, когда перед вами открыт весь мир, и в какую сторону развиваться – вопрос лишь вашего выбора.

У вас сейчас ответственный период в жизни, когда вы становитесь взрослыми, учитесь самостоятельно принимать решения. Ваша учеба – это первая ступень становления вас как профессионалов. Вы уже сделали важный шаг, выбрав будущую специальность. Теперь вам предстоит набираться знаний, чтобы затем с успехом применить их на практике.

Студенты Тверского Политеха – это умные, сильные, инициативные и творческие представители молодого поколения, которые принимают активное участие в социально-экономической и культурной жизни не только вуза, но и всего региона. Наши студенты достойно представляют честь Верхневолжья в различных конкурсах, форумах и чемпионатах, занимая призовые места.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, терпения, трудолюбия, благополучия, осуществления всех творческих идей, реализации вашего потенциала в дальнейшей жизни!

Ректор ТвГТУ, профессор
А.В. Твардовский