Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студентка Политеха Анна Шурахова стала послом Победы

9 мая она примет участие в военно-морском параде в Севастополе.
Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» подвело окончательные итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы». В список тех, кто примет участие в организации центральных событий 9 мая – парада Победы на Красной площади в Москве и военно-морского парада в Севастополе – удалось войти представителям не всех российских регионов.
Но тверские добровольцы не остались в стороне. Одним из победителей конкурса стала студентка факультета управления и социальных коммуникаций Тверского государственного технического университета Анна Шурахова.

Анна – руководитель социального направления Добровольческого центра «ДоброТех» ТвГТУ, член регионального совета ТРО «Ассоциация студентов и студенческих объединений России», студенческий куратор. Также она участница популярной в Твери хореографической студии Astel (ТвГТУ).


Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя и заслуживший возможность выступить 9 мая в качестве соорганизатора на параде Победы в Москве и военно-морском параде в Севастополе, а также принять участие в организации шествия «Бессмертного полка» в столице нашей страны.