Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Программа «Время действовать»

ФГБОУ ВО «Тверской государственный технический университет» наряду с более чем 100 ведущими университетами России и стран СНГ примет участие в международной программе развития предпринимательства «Время действовать».

Суть программы в дистанционном обучении предпринимательским компетенциям через онлайн-трансляции экспертных сессий на тему старта и развития бизнеса.
Важными составными частями программы является самостоятельная работа на образовательной платформе и доступ к базе полезных материалов и сервисов.

28 апреля в 14:00 (по московскому времени) пройдет первая сессия под названием «No Fear или как действовать несмотря на страх». Далее мероприятия будут проходить 5, 12, 19 и 26 мая в это же время.

Бесплатный просмотр прямых трансляций в ТвГТУ организован по адресу: пр-т Ленина, 25 (ХТ корпус) ЦМИТ «Технополис». Контактное лицо: Тянина Анастасия, специалист Центра менеджмента качества и трансфера технологий, (4822) 78-22-69.
Для участия в просмотре и получения доступа к записям видео и всем материалам необходимо зарегистрироваться на сайте программы Времядействовать.рф/Timeforaction.pro

Вступайте в социальные сети для поиска деловых контактов и общения с участниками из других регионов России и стран СНГ:
https://facebook.com/timeforaction.pro
https://instagram.com/timeforaction_pro
http://vk.com/timeforaction_pro

Горячая линия по всем вопросам участия в программе «Время действовать»: +7 495 795 84 93, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .