Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Лагерь актива 2.0. ТвГТУ 2016

С 22 по 24 апреля прошла 6 смена «Лагеря Актива 2.0» ТвГТУ . В нём приняли участие 36 студентов с 1 по 4 курс, прошедшие многоэтапный отбор. Работа лагеря направлена на активизацию творческих и интеллектуальных возможностей участников, вовлечение их в систему студенческого самоуправления и проектную деятельность.
На протяжении трех дней для студентов были проведены интересные тренинги, мастер-классы, лекции, среди которых: «Что такое студенческое самоуправление?», «Мотивация», «Продвижение проекта», «Создание дорожной карты», «Самопознание» и многое другое. Участники получили новые знания и компетенции для реализации своих идей в студенческой жизни.
Экспертами на лагере выступили: Сергей Шафоростов и Софья Школьник – федеральные тренеры-эксперты АТСМ РСМ, Иванников Александр Федорович – руководитель ЦМПиИПД, Пешехонов Дмитрий Владимирович – начальник управления по внеучебной работе ТвГТУ. Также на протяжении всех дней лагеря с участниками работала команда педагогического отряда «ЛИФТ».
Всем участникам были вручены сертификаты о прохождении программы «Лагеря Актива 2.0».
Новые знания, друзья, проекты, эмоции – все это 6 смена «Лагеря Актива 2.0»

Лагерь актива проводился в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ТвГТУ «Инженеры успешного будущего».