Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Всероссийский смотр-конкурс на лучшее студенческое общежитие

22 апреля 2016 года в городе Нижний Новгород состоялся Всероссийский смотр-конкурс на лучшее студенческое общежитие. Параллельно прошло семинар-совещание для ребят, которые проживают в общежитии, состоят в студенческом совете и неравнодушны к проблемам и условиям проживания.

Организаторами выступили Министерство образования и науки РФ совместно с Профсоюзом работников народного образования и науки РФ.

От ТвГТУ приняли участия студенты первого курса, члены студенческого совета Общежитии №1 – Марков Алексей и Тир Виктор. Участники школы посетили образовательные модули, темы оказались серьезные и касались оплаты проживания в общежитиях и делопроизводства. Сразу после состоялись развивающие модули с ведущими специалистами в сфере студенчества.

Ребята, которые собрались в Нижнем Новгороде на Всероссийском мероприятии – студенты неравнодушные, активные, талантливые, трудолюбивые и способные достичь поставленных целей. Эти ребята, несомненно, будущее нашей страны!