Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

«Ночи над Волгой»

С 21 по 22 апреля 2016 года в г. Костроме состоялся Всероссийский студенческий форум интерактивного туризма «Ночи над Волгой», в котором приняли участие члены туристического клуба «Азимут» ТвГТУ.
В рамках Форума участники обсудили приоритетные формы современного студенческого туризма и возможности его развития, разработку методических рекомендаций для образовательных организаций высшего образования по созданию интерактивных туристических маршрутов. Кроме того, участники посетили порядка 10 различных экскурсий и мастер-классов по выбору и в командах создавали собственные турпроекты. По итогам форума объединенная команда зелёных, в состав которой вошли члены нашего клуба, заняла первое место в общекомандном зачете.

Завершился форум торжественным награждением всех участников с финальным запуском в небо сотни светящихся воздушных шаров.

Поздравляем наших студентов с победой! Сообщаем, что новая встреча с командой проекта «Ночи над Волгой» ожидает их в июле, в Мышкине, где пройдет ставший уже традиционным студенческий турслет.