Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Поздравление ректора ТвГТУ с Первомаем

Поздравление ректора ТвГТУ с Первомаем

Дорогие студенты, сотрудники, преподаватели и будущие абитуриенты Тверского государственного технического университета!
Поздравляю Вас с ярким Праздником весны и труда - Первомаем! Весна - пора обновления, цветения, пробуждения природы, а у студентов - это горячая пора подготовки к сессии, сдаче государственных экзаменов, написания диплома.

В этом году весна 2016 года стала для нашего университета по-настоящему победной - ТвГТУ вошел в список "100 лучших вузов России", творческий коллектив студентов победил в фестивале "Студенческая Весна", представители вуза одержали победы в конкурсах "Инжпромфест" и "Архимед".

Эти победы, как и все прошлые и будущие достижения, были бы невозможны без ратного труда большого количества человек - сотрудников, преподавателей и студентов нашего вуза.

Желаю Вам, Вашим родным и близким хорошего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успеха, радости, вдохновения и сил для осуществления всех планов! Пусть хорошее весеннее настроение сопровождает Вас в течение всего года!


Ректор ТвГТУ, профессор
А.В. Твардовский