Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

XX юбилейный форум молодежи Верхневолжья

В понедельник, 27 июня, Тверской регион отмечал тройной праздник: день молодёжи, 20-летие Комитета по делам молодёжи Тверской области и XX юбилейный форум молодёжи Верхневолжья. Форум прошёл на базе Тверского филиала Московского гуманитарно-экономического института и собрал всех активных и неравнодушных молодых людей города Твери и области: лидеров молодежных общественных организаций, представителей студенческого актива, предпринимателей, молодых ученых и аспирантов, руководителей и работников отрасли государственной молодежной политики из муниципальных образований Тверской области. Общее количество участников составило 300 человек.

Тверской государственный технический университет активно принял участие в организации работы форума. На 2 из 5 представленных секций («Едины в информации» и «Едины и инициативны») модераторами выступили студенты и сотрудники ТвГТУ Армина Петросян, Максим Юст и Талифа Галяутдинова. Молодёжную редакцию ТвГТУ MEDIA-ON представляли руководитель направления TV’ON Надежда Казначеева и заместитель руководителя направления FOT’ON Олег Радченков.

Рады, что студенты нашего вуза не только успешно реализуют себя в учебной деятельности, сдавая сессии на «хорошо» и «отлично», но и обладают компетенциями в сфере организации мероприятий.