Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Третья смена образовательного форума ТвГТУ "Протасово 2016"

С 12 по 13 июля на базе спортивно-оздоровительного лагеря "Протасово" прошла третья смена «Event-смена» образовательного форума ТвГТУ "Протасово 2016". Летний образовательный форум ТвГТУ "Протасово" уже третий год успешно реализуется в рамках программы развития деятельности студенческих объединений "Инженеры успешного будущего. Новые траектории".

Смену Event (в переводе с англ. "событие") можно смело назвать уникальной, потому что она объединила в себе участников разных, на первый взгляд, сфер деятельности: организации мероприятий, спортивного менеджмента и информационной поддержки. За 2 дня форума участники смогли узнать новую информацию по своим направлениям и задать вопросы экспертам, среди которых были: Дмитрий Пешехонов (Управление по внеучебной работе ТвГТУ), Елена Чистова (Управление по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации г. Твери), Мария Бувальцева (Управление по культуре, спорту и делам молодёжи Администрации г. Твери), Евгений Шевченко (SVN Media), Юлия Лавриненко ("Картонник") и Ольга Вересова ("Афанасий-бизнес").

На протяжении смены с участниками Школы работали тренеры педагогического отряда «ЛИФТ» ТвГТУ, которые провели тренинги и упражнения на мотивацию, коммуникацию и определение ролей в команде.

Помимо образовательной части педагогическим отрядом специально для участников смены был организован развлекательный квест.

Благодарим студентов за их инициативность и вовлечённость в работу и желаем применить на практике полученные знания и навыки!