Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

14PL – Завершился очередной «Квест Политеха»

17 сентября состоялась четырнадцатая игра проекта «Квест Политеха» под названием «Залог карьерного успеха - учеба в стенах Политеха». Авторами игры были обладатели весеннего кубка – команда магистрантов университета. Количество участников в этом году достигло 16 команд. Отдельно стоит отметить, что среди членов команд было много студентов, которые играли в Квест впервые. Но, несмотря на сложные задания практически все дошли до финала.

Шесть заданий - участники собирали тетрис, искали точки на карте города, забирались на вышку в поисках кода, плавали на лодке за загадкой - скучать не пришлось.
Было много и других интересных заданий, хочешь узнать какие? Приходи на следующую игру и узнай сам! Победителей в этой игре ждал кубок и призы от магазина настольных игр «Танго и Кэш», сертификаты от квест-проекта "Элизиум" и фитнес-клубов "Атлетик Джим".

Валерия Осколкова (команда "Капитан Морга"):
"Мы уже привыкли, что на дозоре Политеха первым заданием всегда нужно покататься по городу, но что это будет таким способом, не ожидали! Очень крутая задумка. Нервная и напряженная, но интересная. Правда, тяжело было сосредоточиться и вспомнить школьную программу для расчетов. Все было динамично и круто! Спасибо за игру, игра удалась! Ну а мы будем копить идеи на весеннюю игру!"

Итак, тройка победителей:
1. Команда «Капитан Морга»
2. Команда «Ясно.Понятно»
3. Команда «Болотная муть»

Игра завершилась на карьерах, где после игры прошла церемония награждения.

Ждем следующий квест, который пройдет весной 2017 года!

Игра проводится в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений «Инженеры успешного будущего» при поддержке Министерства образования и науки РФ.

ФОТООТЧЕТ