Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Хореографическая студия «Astel» ТвГТУ – на Всероссийском фестивале фламенко

24 сентября в г. Боровск прошел Всероссийский фестиваль фламенко. Впервые в старинном красивом городе Калужской земли собрались коллективы и солисты из Москвы, Твери, Рязани, Обнинска, Ступино, чтобы подарить зрителям три часа, наполненных яркими красками, зажигательными ритмами и фейерверком чувств и эмоций.

Хореографическая студия «Astel» ТвГТУ представила на фестивале программу из пяти номеров- тьентос, гуахира, фаррука, тангос и фаррука-фьюжн. Впервые в репертуаре студии был поставлен танец с мужской хореографией фламенко. Именно этот номер был удостоен чести открывать программу фестиваля и вызвал живой интерес и зрителя и профессиональных танцоров. Хочется поблагодарить организатора фестиваля Елену Эшту за прекрасную организацию, теплый прием и эмциональную атмосферу праздника. А нашей студии пожелать дальнейших смелых проектов и творческих успехов!