Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Посвящение в студенты ИСФ 2016

24 октября в ДК Химволокно прошёл концерт Посвящение в студенты на Инженерно – строительном факультете! В очередной раз юные строители и уже опытные инженеры доказали зрителям, что на ИСФ не только отличные ученики, но и талантливые активисты.

С приветственным словом к залу обратилась председатель профсоюза студентов ТвГТУ Гакипова Диана Вячеславовна, а затем и декан Инженерно – строительного факультета Артемьев Алексей Анатольевич. 
Ребята показали концерт под названием «По ту сторону экрана». Вокально-инструментальный ансамбль под руководством обворожительной Полины Рудой задал нужную атмосферу и приятный настрой. Команда ИСФ представила моду, как калейдоскоп ярких и прекрасных нарядов, которые менялись с 30-ых по 90-ые года. На сцене дебютировала КВН команда «Вафлики», которая полностью состоит из первокурсников. 
На концерте Посвящение в студенты зритель испытывает не только радость и веселье, а палитру различных эмоций. Так капельку приятной грусти добавила Малая Кристина и её художественное слово. Карина Иванова и Большаков Андрей представили зрителям акробатический номер. Неожиданным сюрпризом стал рэп в исполнении Акимова Александра. Порадовала зрителей уже ставшая традицией хореографическая постановка от Завьяловой Юлии. И завершился концерт прекрасным вокалом от Полины Рудой и Ксении Усовой. 
Посвящение в студенты ИСФ оставило массу положительных впечатлений. Мы поздравляем Васичикина Антона с успешным дебютом в качестве Профорга! А тех, кто пропустил этот концерт, приглашаем посетить следующее Посвящение в студенты 2016 Машиностроительного факультета, которое состоится 25 октября в 18.30 в ДК Химволокно, а также на гала-концерт 10 ноября! 
Текст: Лебенкова Наталья