Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

КОНКУРС ЭКСКУРСИЙ И ПРЕСС-ТУР В ЯРОСЛАВЛЬ!

Тверской государственный технический университет, Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, международный волонтерский проект «Послы русского языка в мире» в рамках программы развития деятельности студенческих объединений ТвГТУ представляют конкурсный проект «Молодежный пресс-тур».

Если ты любишь свой город и хочешь рассказать о его истории, людях, интересных или памятных местах, а также расширить кругозор и путешествовать по России, тогда этот конкурс для тебя! 

Составь свой собственный экскурсионный маршрут по Твери, сопроводи его интересным текстом и фотографиями, отправь его в адрес оргкомитета и жди результатов. Все экскурсии будут выложены в открытый доступ на сайте университета, а авторы лучших получат в качестве приза возможность с 16 по 18 декабря 2016 г. посетить город Ярославль, осветив данную поездку в университетских СМИ. 

Условия конкурса: 
1. В конкурсе могут принимать участие студенты ТвГТУ, а также любой житель города Твери в возрасте от 18 до 30 лет. 
2. Экскурсии на конкурс подаются в электронном виде (Word, PowerPoint, ссылка на личный блог и т.д.) по адресу  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 5 декабря 2016 года включительно. 
3. Формат и тематика экскурсии определяются конкурсантом самостоятельно. 
4. В письме с конкурсной работой обязательно необходимо указать следующие данные: ФИО, вуз, факультет, дата рождения, контактный телефон, ссылка на профайл в соцсети, название экскурсии. 
5. Все участники конкурса награждаются памятными сувенирами и дипломами. 
6. Победители конкурса обязуются создать отчет (письменный, фото или видео) по итогам поездки в Ярославль. 
7. Проект экскурсии должен создавать положительный имидж территории города Твери. Тематика экскурсий может быть разнообразна: история, личности, образование, промышленность, искусство и т.д. 
8. При использовании литературы или Интернет-источников, ссылка на них обязательна. 
9. Итоги конкурса и поездки будут размещены в открытом доступе в сети Интернет.