Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Победа женской сборной ТвГТУ по баскетболу в первом туре Чемпионата АСБ в СЗФО

С 25 по 28 ноября женская сборная ТвГТУ по баскетболу находилась в Великих Луках на первом туре игр Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола Северо-западного федерального округа, где сыграли по две игры с командами Великого Новгорода и Мурманска. Во всех встречах девушки одержали победу.

Дарья Ефремова, тренер сборной:

«Начиная с первой игры, каждый день девочки меня приятно удивляли. На площадке я увидела все то,что мы отрабатывали на тренировках. Действовали как один механизм,между игроками было полное взаимопонимание, боролись за каждый мяч.Конечно, без ошибок не обходилось, но у нас есть несколько тренировок перед следующими играми,чтобы избежать повторения нежелательных моментов».

Поздравляем сборную с прекрасными играми и желаем удачи в следующем этапе, который пройдёт в стенах ТвГТУ. Ждём всех любителей баскетбола с 15 по 18 декабря на втором туре Чемпионата, где Политех сыграет с командами из Великих Лук и Кирова.