Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Члены СК «RASING» ТвГТУ – победители областных соревнований по автогонкам

24 декабря 2016 года на ипподроме города Твери состоялись традиционные Областные соревнования по зимним трековым автогонкам.

В спортивной дисциплине «А-1600» первое место, победив во всех заездах, занял член СК ТвГТУ «RASING», сотрудник университета, кандидат в мастера спорта Лысов Сергей.

В спортивной дисциплине «Национальный» третье место занял также член команды спортивно-технического клуба нашего университета, студент Жавыркин Игорь. Отметим, что это первый пьедестал молодого гонщика.

Команда «Политеха» по итогам соревнований заняла второе командное место, ей был вручен очередной трофей – Кубок.

Очередные соревнования пройдут на нашем учебном полигоне 30 декабря 2016 года, где будут подведены результаты всех соревнований уходящего года и вручены Почетные грамоты вуза.