Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

ТвГТУ держит планку!

28 декабря состоялось итоговое заседание комиссии по отбору программ развития деятельности студенческих объединений (далее – ПРДСО) образовательных организаций высшего образования, реализуемых в 2017 году. По результатам конкурса образовательные организации высшего образования получат денежные средства на реализацию своих программ поддержки студенческих инициатив.

 

Победителями признаны все 193 образовательных организации, допущенных к участию в конкурсе. В их число вошел и Тверской государственный технический университет, который становился победителем аналогичного конкурса программ в 2014, 2015 и 2016 годах!

Напоминаем, что в 2016 году в рамках ПРДСО «Инженеры успешного будущего. Новые траектории» на базе нашего университета прошли такие мероприятия, как конкурс студенческих идей «Студпроект 2016», игры проекта «Квест Политеха», образовательный форум «Протасово 2016», поэтические вечера «Вечер в Политехническом», «Лагерь актива для первокурсников 2016», второй «Фестиваль национальной кухни», а также Всероссийский образовательный проект «День тренингов» в Твери, молодёжный пресс-тур в Ярославль, школа организаторов творческих событий Российской студенческой весны ЦФО и многие другие.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации намеченных планов!