Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Стань участником главного молодёжного события года в России!

С 15 по 21 октября 2017 года в России состоится XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, который пройдет в олимпийском Сочи.

Участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 станут более 20000 молодых людей из 150 стран мира в возрасте от 18 до 35 лет. На одной площадке соберутся молодые лидеры из разных сфер: представители молодежных общественных организаций, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры и IT-специалисты, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые предприниматели, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и преподаватели вузов, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.


 

Стать частью Тверской делегации может каждый молодой человек!

Комитет по делам молодежи Тверской области и Тверской государственный технический университет начинают очный этап отбора на фестиваль!

Что нужно сделать?

1. Тебе необходимо зарегистрироваться на фестиваль молодежи и студентов на официальном сайте фестиваля - russia2017.com, а также вступить во встречу Очный отбор на ВФМС 2017 ТвГТУ и группу Тверская область | Региональный подготовительный комитет ВФМС2017, чтобы мы тебе напомнили о дне отбора!

2. Пройти очный отбор в ТвГТУ, который состоится (информация уточняется) в актовом зале корпуса "ХТ" (г. Тверь, проспект Ленина, д. 25). Важная информация: если по каким-то причинам ты не смог принять участие в очном отборе в Политехе – следи за новостями – очные отборы еще будут в апреле!

Сайт регионального подготовительного комитета: https://vk.com/wfysrpc69
По всем интересующим вопросам пиши и звони:
Анастасия Спешилова | КДМ | 32-11-68
Александр Иванников | ТвГТУ | 78-47-02

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

Кто может стать участником:
Молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет, имеющий активную жизненную позицию, обладающий любимым делом, уважающий интересы своей страны, считающий себя частью мирового сообщества и относящийся к одной из категорий участников:
- лидеры молодежных НКО
- молодые журналисты
- творческая молодежь (музыканты, писатели, художники, режиссеры и т.д.)
- лидеры спортивных клубов
- молодые инженеры
- лидеры молодежных организаций политических партий
- молодые преподаватели вузов
- лидеры студенческого самоуправления
- молодые ученые (общественные, гуманитарные и экономические, естественные, технические науки)
- молодые предприниматели
- иностранцы, изучающие русский язык, интересующиеся российской культурой