Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В ТвГТУ подвели итоги II научно-производственного форума

С 7 по 9 февраля 2017 г. в Тверском государственном техническом университете прошел II Научно-производственный форум Тверской области, посвященный 95-летию ТвГТУ.

 

Участниками форума в этом году стали представители Правительства Тверской области, ведущие научно-педагогические работники ТвГТУ и руководители таких отечественных предприятий, как «Центральный научно-исследовательский институт войск воздушно-космической обороны» Министерства обороны Российской Федерации», ЗАО «Научно-исследовательский институт «Центрпрограммсистем», ЗАО «Радиотехнические и информационные системы воздушно-космической обороны», ПАО «Акционерный коммерческий банк «Авангард», АО «Диэлектронные кабельные системы» и другие.

В рамках мероприятия были проведены круглые столы, где участники имели возможность выслушать точки зрения друг друга. Молодые учёные университета выступили на форуме с докладами. За особый вклад в науку преподаватели, сотрудники и студенты ТвГТУ были награждены Почетными грамотами и благодарностями Губернатора. Все присутствующие отметили, что мероприятие стало отличной площадкой для обсуждения актуальных вопросов подготовки инженерных кадров для Тверского региона.

Текст: А.Мошнин