Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Женская сборная ТвГТУ по волейболу – бронзовый призер турнира «Освобождение -2017»

28 января в Можайском дворце спорта «Багратион» прошёл турнир «Освобождение -2017» по волейболу среди женских команд, посвящённый освобождению г. Можайска от фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие 9 команд: «Можайск», «Барсы», «Турбина» (все – г. Можайск), «Тучково», «Воскресная школа» (г.Руза), «Старт» (г.п.Шаховская), «Гагарин», «Тверь», «Пламя» (г.Краснознаменск).


 

В итоге, призовые места распределились следующим образом:
1-е место – «Пламя» (г. Краснознаменск)
2-е место – «Тучково»
3-е место – «Тверь»

Наталья Сотникова, игрок сборной ТвГТУ по волейболу, поделилась впечатлениями о прошедших играх:

«На подобных соревнованиях мы уже не первый раз. На групповом этапе выяснилось, что борьба ожидается с достаточно упорными и достойными противниками. Но наша команда смогла преодолеть групповой этап и обеспечила себе путевку в полуфинал, где встретилась с командой «Пламя». За 3 место в финале мы играли с командой «Можайск», где без особых усилий забрали бронзу. Уверены, это не последний раз, когда мы посетили Можайск, и надеемся, что в следующем турнире мы привезем «золото»».

Поздравляем наших спортсменок с победой на турнире, пожелаем им побед на предстоящих соревнованиях – «Снежный волейбол», которые состоятся 26 февраля.