Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

В ТвГТУ состоялись соревнования по мотокроссу

11 февраля 2017 г. на Учебном полигоне Тверского государственного технического университета состоялись соревнования «Открытый зимний кубок ТвГТУ на приз ректора». Организаторами мероприятия являлись НП «Центр технических видов спорта» при поддержке ТвГТУ и клуба Extreme Motocross Tver.


 

Соревнования проводились в 4-х классах:
1. В классе 65 см3
2. В классе 85 см3
3. В классе «OPEN»
4. В классе «ЛЮБИТЕЛИ».

Соревнования проводились в соответствии со «Спортивным кодексом Мотоциклетная Федерации России» и правилами соревнований мотокросса.

Ректор университета, профессор А.В.Твардовский:
«Жизнь нашего вуза очень многообразна. Приятно, что молодежь увлекается техническими видами спорта, подобные соревнования – это хороший вклад в профориентационную работу; в нашем вузе нужны студенты, которые досконально разбираются в технике, такие специалисты после окончания вуза и на предприятиях региона добиваются наибольших успехов».

С итоговым протоколом личных результатов можно ознакомиться в приложенном документе. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Приятно, что участие в мероприятии в этом году приняли спортсмены не только из Твери, но и из Ржева, Ярославля, Боровичей, Москвы и Торжка.