Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Наполнена ли поэзия страстью опальной?

Именно этот вопрос 11 февраля задала Тверская поэтесса Любовь Колесник поэтам и прозаикам, пришедшим к ней на творческую встречу. Инициатива проведения открытого мероприятия принадлежит Тверскому государственному техническому университету, в стенах которого и состоялась аудиенция ценителей поэзии. Победитель Кубка мира по русской поэзии в 2016 г., член Союза писателей России, автор четырёх книг Любовь рассказала о творческом опыте и читала свои стихи.


 

Особое внимание поэтесса уделила теме поэта и его предназначения, роли в жизни. Стихи, по мнению Любови, должны поражать до глубины души, доносить до читающих мысль. Участников раута вдохновило и восхитило творчество мастерицы слова, и они ещё долго общались с Любовью по завершении мероприятия.

Что же касается вопроса, то ответ очень прост – «да!». И прекрасная поэтесса из Ржева, Любовь Колесник, чьи стихи встречают отклик в сердцах жителей нашего региона и не только, тому самое прямое доказательство!
Благодарим за фото Ольгу Щербакову.
Ознакомиться с творчеством поэтессы можно в её официальной группе - Радио Мордор.