Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

«День открытых дверей» ИСФ

19 февраля в Центральном корпусе ТвГТУ прошёл «День открытых дверей» Инженерно-строительного факультета. Присутствовало около 100 потенциальных абитуриентов, а с учётом родителей и гостей – порядка 300 человек.


 

На Дне открытых дверей присутствовали ответственный секретарь приёмной комиссии ТвГТУ Леонид Геннадьевич Григорьев, заведующие и представители всех кафедр ИСФ и Алексей Анатольевич Артемьев, декан факультета, который также выступил в качестве ведущего мероприятия.

Для абитуриентов факультета был подготовлен фильм и презентации по каждому профилю подготовки. В доступной форме донесена информация о ТвГТУ, его учебной, научной и внеучебной деятельности.

День открытых дверей ИСФ прошёл в доброжелательной семейной обстановке, каждый присутствующий получил ответы на интересующие вопросы. Желаем будущим абитуриентам нашего вуза успешно сдать экзамены и поступить на бюджет!