Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Открыт прием документов на обучение в Монголии и работу в Австрии

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации информирует о приеме зарубежными странами на обучение и работу в 2017 / 2018 учебном году российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

В соответствии с Соглашением сотрудничества в области культуры, науки и образования между Правительством РФ и Правительством Монголии монгольская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии. Срок приема документов до 29 мая 2017 года.

В соответствии с Соглашением между Правительством РФ и Правительством Австрийской Республики о культурном сотрудничестве Федеральное министерство образования и делам женщин приглашает кандидатов со знанием немецкого языка на работу в школах Австрии в качестве ассистентов преподавателей русского языка. Срок приема документов до 11 мая 2017 года.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте im.interphysica.ru. Их необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 – Международный департамент Минобрнауки России). Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .