Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ отмечены благодарностями Международных конференций

В апреле 2017 года студенты факультета управления и социальных коммуникаций Тверского государственного технического университета приняли участие в крупных российских и международных научных мероприятиях.



На традиционной Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» выступили Софья Панкович, Юлия Дожделева, Анастасия Смирнова, Дарья Иванова, Елизавета Добрынина, Анастасия Савина и Юлия Глазунова. 

Также делегация ТвГТУ получила благодарность за активное участие в XX Международной студенческой научно-практической конференции «Проблемы молодежи глазами студентов», прошедшей в городе Тула. Свои работы в рамках нее представили Светлана Еремеева, Екатерина Сорока, Анастасия Смирнова и Софья Панкович. 

Актуальность проведенных исследований и высокий уровень выступлений участников от ТвГТУ отмечены на VI Конгрессе молодых ученых в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики. Благодарности от организаторов вручены Юлии Дожделевой, Дарье Ивановой и старшему преподавателю кафедры социологии и социальных технологий Оксане Юрьевне Верпатовой. 

«Руководство секций подчеркнуло ответственное отношение студентов к выбору тем, их внимание к социально значимым и сложным проблемам современности. Ребятам пожелали дальнейших успехов в научной деятельности и порекомендовали не бросать свои исследовательские начинания», - прокомментировала выступление на Конгрессе молодых ученых Оксана Юрьевна Верпатова.