Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ завоевали полный комплект наград на открытом кубке МИЭТ по легкой атлетике

11 мая 2017 года в Зеленограде прошел традиционный Открытый кубок Московского института электронной техники по легкой атлетике.

Студенты ТвГТУ, отправившиеся на соревнования под руководством тренера Светланы Николаевны Ткаченко, завоевали полный комплект наград в беговых дисциплинах.

Элизаму Бандеира финишировал первым на дистанциях 100 и 200 м, Павел Виноградов и Антон Купряшов выиграли финальные забеги на 400 и 800 м соответственно. Анастасия Воронина стала обладательницей серебра на 200 м и бронзы на 100 м. Анастасия Ольхина – вице-чемпионка на дистанции 400 м, Александр Филиппов – серебряный призер стометровки.

Также сборная Политеха в составе Романа Рустикова, Анастасии Ольхиной, Элизаму Бандеиры и Анастасии Ворониной заняла третье место в шведской эстафете, проводимой при поддержке бегового клуба «Adidas Runclub Zelenograd».