Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ выступили на Дне города Твери

24 июня Тверь отмечала 882-летие. В День города в областной столице работало множество фестивальных площадок, центром притяжения молодежи стал Городской пляж.



На набережной Афанасия Никитина проходил фестиваль современной культуры и спорта «Тверь - молодежная столица», для которого свой блок подготовили и студенты ТвГТУ. Для горожан спели участницы вокальной студии вуза Мария Толубеева, Полина Рудой и Юлия Коршунова, Валерий Иванов выступил с художественным словом, а хореографическая студия «Astel» представила ирландский танец. Кроме того, участники Российской студенческой весны - сборная вузов Тверской области - подарили зрителям номера «Гагарин, я вас любила» и «Рашн Дэнс». 

Педагогический отряд «ЛИФТ» ТвГТУ организовал для всех желающих пешеходный квест по городским улицам «Сделано в Твери», а ребята из студенческого туристского клуба «Азимут» Политеха - веревочный парк на берегу Волги.