Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет его реализации в адрес дирекции поступило около 38 000 работ из 85 регионов страны.



Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Для привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности, главной темой конкурса в 2017 году определена «Экология». 

Номинации 2017 года: 
- социальный плакат 
- социальный видеоролик 

Прием работ осуществляется до 29 сентября на сайте tvoykonkurs.ru. С положением можно ознакомиться здесь http://tvoykonkurs.ru/about/docs

Федеральной дирекцией конкурса с 2009 года выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», конкурс реализуется при поддержке Государственной Думы и Министерства образования и науки РФ.