Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Квест Политеха: обладатель осеннего Кубка 2017 определен

24 сентября в Твери прошел шестнадцатый "Квест Политеха". 

"Квест Политеха" - это логическая игра на автомобилях с элементами спортивного ориентирования по городу. Команды решают головоломки, определяют загаданное место и на этом месте ищут спрятанные коды или выполняют задания организаторов.


Данному проекту уже более 7 лет, за это время в нем приняли участие более 100 команд. Состав нынешнего воскресного квеста из 14 команд включал в себя студентов, выпускников, а также давних друзей проекта. По традиции игру пишут обладатели Кубка прошлого весеннего сезона - на этот раз команда Н.О.Л.Ж. 

Успешно разгадав задания, выполнив несколько агентских заданий, участники пришли к финишу, где их ждали церемония награждения и вкусный сюрприз. Каждый получил сувениры в виде памятных магнитов, а лучшим командам в подарок были вручены различные настольные игры. 

Специальными дипломами награждены: в номинации "За волю к победе" - команда "Numberone1", в номинации "Профи" - команда "Ройберы". 

Места в итоговом зачете распределились следующим образом: 

1 место - "7Army" 
2 место - "Инспектор >КОТ<" 
3 место - "ЧиКиРэКи" 

Обладатель Осеннего Кубка игры, команда "7Army" ждет всех любителей активного отдыха на автомобилях весной 2018 года на очередной игре "Квест Политеха"!