Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Стартовал молодежный конкурс видео- и аудиороликов «Я выбираю!»

С 1 октября по 27 ноября Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России проводит молодежный конкурс видео- и аудиороликов «Я выбираю!». 

Цель проекта – пригласить молодых и будущих избирателей к размышлению о важности собственного выбора в жизни человека. Понятным и доступным языком каждый участник может рассказать о собственном опыте и призвать к осмысленному выбору своих товарищей в различных социально важных областях жизни.


Форматы и жанры конкурсных работ: ролики любого жанра и творческого решения – игровой, документальный, анимационный, музыкальный и другие. 

В конкурсе могут принимать участие любительские и профессиональные коллективы, школьные и молодежные киностудии, творческие студии, молодые авторы. Возраст участников от 14 до 30 лет. Ограничений по количеству соавторов не предусмотрено.

Победителей выберет жюри, в состав которого войдут представители СМИ, Центризбиркома, МГУ имени М.В. Ломоносова, Высшей школы экономики, коммуникационных агентств и профессиональных организаций из области ТВ, радио и кино. Финалисты будут приглашены в Москву на торжественную церемонию для награждения ценными призами и подарками.

Работы принимаются до 27 ноября 2017 года. Подробнее об условиях участия - здесь http://www.rcoit.ru/youth-competition.php