Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Студенты ТвГТУ могут принять участие в олимпиаде "Я - профессионал"

«Я — профессионал» — олимпиада для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры гуманитарных, естественнонаучных и технических специальностей. Ее организаторами выступают Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и ведущие российские университеты.

В 2017/18 учебном году олимпиада пройдет по 27 направлениям. Призы - денежные премии, высший балл при поступлении магистратуру или аспирантуру российских вузов, попадание в базу молодых профессионалов, стажировка в крупной компании.



В феврале 2018 года наиболее успешные студенты-участники смогут пройти обучение в зимних школах с привлечением экспертов мирового уровня, в начале марта планируется встреча абсолютных победителей олимпиады с руководителями государства.

Подробную информацию о проведении олимпиады можно получить у руководителя проекта - Чеповского Александра Андреевича (8-495-621-91-53,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Желающие принять участие должны пройти регистрацию на сайте https://yandex.ru/profi/, а также отправить письмо с указанием ФИО, направления подготовки, курса на адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .