Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Продолжается регистрация команд на Tversocial Case Challenge-2017

До 20 ноября продолжается регистрация на заочный этап чемпионата по решению социальных кейсов TverSocial Case Challenge-2017. 

На первом этапе зарегистрировавшиеся команды получат кейс с реальной социальной проблемой, участникам необходимо будет прислать решение проблемы в форме презентации. Команды, предложившие лучшие решения на отборочном этапе, сразятся за звание победителя в финале чемпионата. У участников будет ровно 60 минут на решение нового кейса, после чего они выступят с публичной презентацией, которую оценит экспертное жюри.



Все участники команды-победителя получат дипломы и призы от организаторов, лучшие идеи будут поддержаны. 

В чемпионате могут принять участие команды из 5 молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет, проживающих на территории Тверской области.

1 этап. Отборочный кейс. Проходит заочно. Команды получают кейс по электронной почте 20 ноября и должны выслать свое решение до 29 ноября 17.00. По итогам 1 этапа в финал проходят 10 команд.

2 этап. Финальный кейс. Пройдет очно 12 декабря. Участникам презентуется кейс и дается ровно 60 минут на подготовку решения. Проходит публичная презентация решений и оценка экспертного жюри.

Регистрация по ссылке - https://tver-nko.timepad.ru/event/607379/