Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Корпоративный календарь ТвГТУ к Году экологии занял второе место на международном конкурсе «МЕДИАЛИДЕР-2017»

1 декабря в Москве в Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в России подвели итоги международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2017». 

Второе место в номинации «Лучший корпоративный календарь» занял студенческий календарь Тверского государственного технического университета, выпущенный Центром молодежной политики и информационной поддержки деятельности вуза и молодежной редакцией «MEDIA-ON» к Году экологии. 

В основу проекта легла портретная съемка активных студентов Политеха. На их лицах нарисованы символы различных экологических вопросов или проблем. На каждой странице календаря содержится краткое описание проблемы и размещена ссылка (QR-код) на специальный раздел сайта университета www.tstu.tver.ru/2017 , где каждый месяц представлен более подробно.



Ранее календарь ТвГТУ, существующий в настенном и настольном вариантах, занял вторые места на Всероссийском фестивале коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности «КОМПАС» и на конкурсе «УниверСити – 2017» Фонда независимого радиовещания.