Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Поздравление с Новым 2018 годом от ректора ТвГТУ А.В. Твардовского

Дорогие студенты, сотрудники и преподаватели Тверского государственного технического университета! От всей души поздравляю Вас с юбилеем университета и наступающим Новым 2018 годом!

Прошедший 2017 год был для нас достаточно успешным и в то же время напряженным. В течение всего года наш университет отмечался в рейтингах различного уровня, представители вуза выигрывали гранты, конкурсы и соревнования. Декабрь ознаменовался аккредитацией вуза, которую, уверен, мы прошли достойно, а также положительной новостью о включении Политеха в список федеральных инновационных площадок на 2018-2023 годы.

 

За годы существования ТвГТУ из его стен выпустились около 80 000 человек, которые внесли огромный вклад в развитие Тверского региона и страны в целом. Мы гордимся славной историей нашего университета, его научными школами, видными учеными и талантливыми студентами.

Все эти достижения были бы невозможны без усердного труда многотысячного коллектива студентов и сотрудников. Убежден, что вместе, одной слаженной командой мы будем успешно двигаться к 100-летию университета. Наши студенты так же будут радовать нас своими достижениями, а выпускники, как и прежде, работать на благо Тверской области и всей России.

Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных и личных успехов, плодотворных открытий и всего самого лучшего в Новом 2018 году!

Ректор ТвГТУ, профессор

А.В. Твардовский