Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Стартовал отбор претендентов на стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития Российской экономики

Стартовал отбор претендентов на получение стипендий Правительства Российской Федерации по образовательным программам высшего образования по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики во 2 семестре текущего учебного года. 

В соответствии с Приказом Минобрнауки России №244 от 16.03.2017 г. «Об установлении и распределении квот на стипендии Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2017/2018 учебный год» ТвГТУ выделены следующие квоты: 

– студенты – 14; 
– аспиранты – 1.



Обучающиеся вуза (студенты и аспиранты), желающие принять участие в отборе, должны предоставить заявки согласно формам заявления и анкеты с приложениями (в печатной и электронной формах). 

Приложение 1 - Список направлений и специальностей; 
Приложение 3 - Критерии на стипендию Правительства РФ; 
Приложение 5 - Документы, которые необходимо заполнить кандидатам на стипендию Правительства РФ. 
Приложение 6 - Заявление на участие в конкурсном отборе. 

Это необходимо сделать в срок до 30 января 2018 года. 

Сбор заявок и документов проводит Управление академического развития ТвГТУ (Ц-425а, тел. 78-41-90). По всем интересующим вопросам можно обращаться к начальнику УАР Рассадину С.В.

Приложение