Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Открыт прием заявок на конкурс «Моя страна – моя Россия»

До 20 марта 2018 года принимаются заявки на XV юбилейный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». 
Конкурс «Моя страна – моя Россия» проводится с 2003 года, его цель - привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. Он направлен на выявление лучшего педагогического и управленческого опыта организации проектной работы с обучающимися в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования; перспективных региональных и муниципальных моделей управления талантами. 
Для участия необходимо подготовить проект по одной или нескольким из 18 номинаций. Итоги юбилейного конкурса будут подведены в мае 2018 года при поддержке Фонда «Росконгресс» в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума.


Конкурс проводится Общероссийским союзом общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Российской академии образования. Основные партнеры конкурса: Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Российское общество «Знание» и Национальный фонд подготовки кадров. 
С положением можно ознакомиться здесь http://www.moyastrana.ru/upload/iblock/5a8/5a8665fce3..