Тверской государственный технический университет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тверской государственный технический университет»

Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»

С 9 января АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом».

Основная цель конкурса – формирование предложений, в том числе наказов молодых граждан будущему главе государства на период с 2018 по 2024 год. К участию приглашаются школьники, студенты вузов и ссузов, а также курсанты военных училищ и правоохранительных вузов, учащиеся организаций дополнительного образования. Итоги будут подведены в марте 2018 года в рамках Всероссийского молодежного законотворческого форума.

Конкурс проводится по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. Заявки направляются до 15 февраля на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой в теме письма «Если бы я был Президентом»!.

Подробности – в прикрепленном положении.